Всемирный день здоровья
    10 апреля 2019 года в парке культуры и отдыха п. Орловского было проведено спортивное мероприятие по правилам дорожного движения «Дорожные старты» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений, посвященное Всемирному дню здоровья. Приняли участие команды ЮПИД детских садов МБДОУ №1 «Березка», МБДОУ №2 «Колосок», МБДОУ №11 «Теремок», МБДОУ №12 «Сказка», МБДОУ детский сад «Веселая планета», ответственные педагоги, инициативных групп «Родительский патруль». В программе были следующие мероприятия: спортивные конкуры, эстафеты по ПДД, флешмоб. Дети и взрослые получили заряд бодрости на весь день. В завершение праздника, команды были награждены призами.

• portfolio image
  • portfolio image