Путешествие по стране сказок
    28 марта 2019 года в рамках «Недели театра», дети средней группы №5 «Капитошка» с воспитателем Гаршиной Натальей Константиновной показали родителям своей группы театрализованное представление в стихах русской народной сказки «Теремок». «Шумовой оркестр» пел и играл на самодельных музыкально-шумовых игрушках, изготовленных из подручного, бросового материала. Основные действующие лица, дети в образе персонажей сказки, с удовольствием вошли в роль, и каждый ребенок был похож на своего сказочного героя. Выступление детей вызвало радостный восторг у родителей. Они оказали большую помощь в изготовлении костюмов в русском народном стиле и атрибутов к костюмам. За поддержку выражаем нашим родителям особую благодарность и признание!

• portfolio image
  • portfolio image